Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+77
+
+

"Останови ювенальные технологии!" Пикет движения "Суть времени" (Ленинград)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.06.2012 - 22:11
Классификация:  Репортажи  Ленинград  Суть Времени 

Активисты ленинградской ячейки движения "Суть времени" проводят пикеты и собирают подписи под письмом против внедрения ювенальных технологий в России. 9 июня 2012 года.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 12)

главное НЕ молчать, а рассказывать!!!

фашистские технологии направленые против наших детей,необходимо остановить.

Спасибо молодым людям из СВ!!! Очень хочется верить, что не дадут уничтожить семью.

Я бы посоветовал Виктору не хвалить, а ругать "Суть времени"! "Снявши голову по волосам не плачут" гласит народная мудрость. А "СВ" вместе со своим "бесноватым фюрером" (театральный имидж) именно так поступает, "охраняя" нынешнее государственное устройство от широкой народной оппозиции, от требований демократизации политической системы. Это ханжество! Наверно, поэтому "СВ" действует с процерковными организациями. Ханжество, вообще, в духе церковного начальства: проявить жалость по одному какому-нибудь узкому вопросу, к одному какому-нибудь человеку, случаю, но при этом поддерживать всю систему политического гнёта в России.

Сотрудничать с православными организациями, за которыми стоит, как правило, толстый буржуин, не стоило бы. А вот привлекать к борьбе простых верующих даже полезно.

Борьба с ювеналкой - хороший повод для объединения всех патриотических сил.

Правильно. Это не просто касается детей или родителей, а всё общество. Оно станет запуганным, травмированным, и будет вымирать ускоренными темпами. Доносы, и детей, и соседей, и чёрт знает кого, будут процветать, ювеналов, чаще всего бездетных, будут легионы; эти твари с большими полномочиями будут вламываться в любой дом вместе со спецполицией, детей будет всё меньше, увеличится число самоубийств, и жалкими остатками страны будут "управлять" извращенцы. Надо на каждом шагу клеить листовки, тк многие даже не представляют, что это такое и путают с органами опеки, которые должны заниматься неблагополучными семьями, а изъятие детей осуществляется по суду. Это - совсем другое, и цели их другие. Многим представляется это нагнетанием и даже проявлением дикости, мол, мы, тёмные, не понимаем, что наконец-то будет "европейский порядок"; они совершенно не в курсе, сколько жертв по всему миру, просто в Европе это очень давно, и они мутировали и мало сопротивляются. Да и отработано там всё, не рыпнешься (наручники или психбольница), всё аккуратно. Не случайно разжигается межнациональная рознь (особенно к Кавказу, с ними-то этот номер не пройдёт, а русских одних доразложить будет не сложно; с ними вместе мы могли бы справиться)

Сегодня с Друзьями создали одноименную с этим роликом группу на "одноклассниках". Присоединяйтесь!!! фашизм не пройдёт!!!

Очень хорошо, что понемногу начинаем понимать истинную суть буржуазии. Спасибо активистам из "Сути времени"! Также хочется выразить благодарность людям оставившими свои комментарии на сайте. Сейчас как ни когда важно здравомыслие и неравнодушие к судьбе своей Родины и всего человечества....