Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Первомай-2012 в Саратове

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  02.05.2012 - 16:21

КПРФ пригласили на митинг фашистов, те начали терроризировать 14-летних пацанов с красными флагами КПРФ и АКМ. Озвучка: Баку, Азербайджан.

Добавить комментарий (всего 15)

жуткие звук и картинка... надо же все-таки выбирать, что в эфир давать, когда ролик делаете. хотя за видео из Саратова спасибо.

да, самоварно-матрешечное Любэ --- позор для коммунистов, но для "куммунисьтов" и иже с ними квасных патриотов вполне сойдет

много что-то нацыков в Сыктывкаре, и особенно имеющих наглость приходить на Первое Мая

Саратов с Сыктывкаром перепутали...аааааааааааааааааааа

Что, хачовская гнида, страшно? В очередной раз пытаешься истерить о "проклятых фашистах"? Ещё бы, ведь Русские националисты мешают таким, как ты, проводить геноцид Русского наода на Русской же земле. Не трать зря время, твоя демагогия никого не зацепит, кроме тупых шАФок!

ОС КТВ: вам предупреждение.

Для начала протри мозги, детка, или то, что от них у тебя осталось. Советует тебе, если интересно, русский с могучей родословной и, между прочим, чистокровный нордиец. А ты, судя по всему, беспримесный гунн.

Содержательность вашего сообщения восхищает. Вы, не приведя ни одного контраргумента моему мнению (о геноциде Русского народа при помощи представителей некоторых других народов), просто советуете мне "протереть мозги". Ну что же, в таком случае помогу вам посоветовать то же самое. А по поводу вашей родословной я и не высказывался, мой коммент был адресован тому, кто озвучил обсуждаемую видеозапись. Хоть он и вряд ли его когда-нибудь прочитает.

Какой геноцид??? Вы бы адекватнее были и НЕ на своем митинге потише себя вели!!!

Мы были вполне адекватны. Разговоры о том, что кто-то угрожал или толкал подростков из колонны коммунистов - очередная провокационная ложь. Кое-кому очень хочется представлять в глазах обывателей Русского националиста как образец тупости и немотивированной агрессивности. А между тем националисты Саратова (да и многих других городов) почти все являются убеждёнными трезвенниками (да-да, неактуален ваш ярлык "пьяного фашистского быдла"), спортсменами, пропагандистами здорового образа жизни, развивающимися и физически, и умственно, и духовно. А по-поводу митинга - он был заявлен как общеоппозиционный, было изначально запланировано, что на площади соберутся колонны и коммунистов, и националистов, и ряда других движений, каждая из которых до этого пройдёт шествием по своему, согласованному с властями маршруту. Так что мы там были не "незваными гостям", а вполне согласованными (в том числе и с коммунистами) соучастниками митинга. Это для тех, кто не из Саратова и не в курсе ситуации.

Саратовцу. Поймите, наконец, азбучную истину: в любом народе есть и порядочные люди, и негодяи, есть и гении, и есть идиоты. За примерами недалеко ходить - загляните в комментарии на ролик о "новых левых" в Китае. Не наши ли продажные менты покровительствуют этнической преступности? Не русские барыги и чинуши предпочитают полурабский труд мигрантов и плодят ту же преступность? Где причина и где следствие? Ломать к чёртовой бабушке нужно всю систему - сверху до низу. Канализация вполне оправданного недовольства русского народа в национальное русло - прямой путь к развалу страны и, пардон за тавтологию, в канализацию истории.

Между прочим я всё это видел.Националисты вели себя не то что нескромно,а нагло и будто сами хотели драки.Как ни странно когда группа коммунистов которая образовалась начали звать полицию те не обратили никакого внимания

Если для вас "наглое поведение" - это кричать "Слава Руси!" и "Русский - значит трезвый!" (да, такие вот "экстремистские" лозунги) вместо "Всю власть советам!" и "Мир! Труд! Май!" - то, да - мы были настоящими неадекватами. ))) Потому что кроме этого ничего больше с нашей стороны не было, не надо обманывать. Более того, когда некоторые из наших ребят всё те же "экстремистские" лозунги начинали кричать чуть громче и продолжительнее - у нас свои же, более старшие их осаживали. Так что в рядах националистов на этом митинге внутренняя дисциплина была на высоком уровне и ни о каких попытках нападения - о чём нагло врут ряд личностей - не могло быть и речи.

Хотите сказать у вас не было человека в чёрной форме и с синей нашивкой???!!! На нашивке было написано НОМП,рядом с ним ходили "Казачьи войска" пара человек и ещё несколько националистов с повязками

Там кстати был глава одного из районов.Мужик матёрый коммунист.Он активнее всех заступался