Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Магнитогорск: Пять тысяч за Путина

Опубликовано:  02.03.2012 - 22:39

Магнитогорский металлургический комбинат под руководством главного путинско-рашниковского приспешника Бориса Дубровского перед выборами в президенты обещает своим работникам за «правильное» голосование выплачивать премию в размере пять тысяч рублей.

Промывать мозги своим работникам топ-менеджеры ММК начали задолго до выборов в Государственную Думу. На сменно-встречных собраниях они постоянно рассказывали в разных вариантах как хорошо работать при нынешнем строе. Как твердо мы стоим на ногах. Что средняя зарплата по комбинату самая высокая в данной отросли - в размере 39 тысяч рублей, и что мы должны гордиться своим предприятием и страной под руководством уважаемого Владимира Путина.

Но перед выборами сомневаясь, что работники поддались зомбированию, решили воздействовать пряником, бросив по пять тысяч рублей за правильное волеизъявление граждан. И было бы наивно полагать, что дана сумма кого-то привлечет, если верить в миф по средний заработок в размере 39 тысяч рублей. Но, к сожалению, реальность не самая радужная, ибо в среднем работник получает от 7 до 25 тысяч рублей. Поэтому приработок в размере пяти тысяч очень даже ощутим. Для выполнения данной услуги работник Магнитогорского металлургического комбината обязан явиться на избирательный участок 4 марта2012 г, в кабинке поставить правильно галочку в избирательном бюллетене за нашего нац. лидера, а потом этот факт зафиксировать на фотоаппарат и предоставить своему непосредственному начальнику. В результате чего он получит долгожданную вожделенную сумму в виде премии.

Руководители города поступили проще, раздав агитационные листовки учащимся разных вузов, приказав им провести агитацию в своей семье за нашего непревзойденного Владимира Путина - будущего президента.

Оппозиция г. Магнитогорска. http://magrotf.ucoz.com/news/magnitogorsk_pjat_tysjach_za_putina/2012-03-02-407

Добавить комментарий (всего 1)

Ну вы уроды и ахинею написали. Если бы хоть один из вас дармоедов работал на комбинате,такую глупость не написали бы.