Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Голодовка у филиала "Хейнекен"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.01.2012 - 16:16

Председатели профсоюзных организаций объявили о проведении бессрочной голодовки 12.01.2012 г. в поддержку участников забастовки с целью привлечь к ответственности должностных лиц нарушающих Конституционное право Гражданина РФ. Голодовка началась на рабочих местах и продолжилась в палатках после окончания сменны напротив центральной проходной предприятия филиала «Пивоварня Хейнекен» расположенного по адресу (г. Санкт-Петербург ул. Тельмана д.24)

Репортаж Ленинградского интернет-ТВ

Добавить комментарий (всего 3)

Держись пролетариат!

Только что же они все голодают... практика показывает, что наплевать на голодовки буржуям. Совершенно наплевать. Не наплевать только на активные коллективные действия вроде массовых забастовок и стачек.

Голодовка - первый шаг. Она нужна не врагам. Она нужна своим. Если я правильно понимаю физику процесса, то прип голодании организмы прочищаются, включается более эффективная работа мозга. В то же время рабочие активнее солидаризируются. По окончании голодовки острее воспринимается как отсутствие выполнения требований, так и классовые интересы.

Знаю по себе, что голодовка - сильный удар по организму. Но пережить вроде многим возможно. Пользы - больше.

Повторюсь: вражья реакция тут не при чём. Это действие больше "для себя, для своих". Главное чтобы выводы были правильными по окончании.