Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Беларусь готова к войне с НАТО

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.11.2011 - 16:33
Классификация:  Мозаика  Белоруссия 

Добавить комментарий (всего 8)

Батька учёл войну в Ливию и стал готовиться, воеено. Молодец батька, кто скажет ещё про пятую колонну.

Буду изучать историю Белоруссии. Как так получилось, что целая страна сумела удержаться от неолиберального разложения, в отличие от остального СССР, и активно живёт, растёт и готовится к замесам с империалистами.

А как у них в рядах армии с идеологической подготовкой? Идеология какая? Незалежность "нашего молодого, по истине демократического, государства" или Коммунизм, Советская народная Власть, идеалы Октября и неприятие фашизма и капитализма?

Исход ЛЮБОГО боя решается перед началом битвы.

Кроме всего прочего, защитникам Белорусской ССР стоит учитывать, что из "эрэфии" в помощь вражескому античесловеческому НАТО будет подержка от продавшихся оккупантам военных, "учёных" и "бизнесменов", так что пусть обязательно учитывают, что "эрэфия" сейчас - под руководством криминала - является невольным врагом БССР. Народ "эрэфии" - пьяный, больной, дезинформированный, подавленный, загнаный "в можай", РАЗОБЩЁННЫЙ, угнетённый, безоружный и деморализованный - НЕ СМОЖЕТ помочь братской Республике.

Беларусь так держать! Готовым надо быть ко всему. Россия моя пока разоружается...

Слухи о "смерти"Бацько явно преувеличены...и "кризис" пережил,и 5 колонну "перетрахал" и армию новую создаёт.Ай да Батька,ай да хаааароший президент!

Только ядерная бомба значит хорошая защита. Внутренное предательство-это самая большая угроза.

ОЧень интересный материал! В который раз завидую братьям-белорусам. Хотя им там тоже несладко. Но они живут!!! По-настоящему!!!

Сила Лукашенка состоит в том,что он первый видит опасность и старается предупредит нас.И главное на что он указывает, это взять, пятую калону в нутри государства под конроль. Это есть гарантия того,что внешний враг не полезит. А нам всем нужно помогать Беларуси всем чем каждый может.Потому ,что Беларусь находится в первых окопах.