Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

Выступление Ж. И. Алфёрова на втором Конгрессе образовательного сообщества

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.09.2011 - 02:17
Классификация:  Репортажи  Алферов Ж. И. 

Выступление Жореса Ивановича Алфёрова на втором Конгрессе российского образовательного сообщества.

Москва, 17 сентября 2011 г.

Добавить комментарий (всего 3)

Браво, Жорес Иванович! Вы вселяете надежду, что Россию ждет светлое будущее. Главное - "Я знаю, город - будет, я знаю - саду цвесть, когда в стране Советской такие люди есть!"

Присоединяюсь! Кащеи чахнут над своим богатством - собирая доллары в свои сундуки, но сокровища они собрали на погибель себе! Богатырь, то общество, великан - это тот мировой пролетариат, которому под силу всё! Мировой кризис - требует и мирового решения проблемы. И только мировой пролетариат, который осознает себя как класс, сегодня способен продолжить революцию. Революция полупроводников - это новый способ производства - основа нового общества! Новая основа для общества, где женщинам должно быть предоставлено больше свободного времени не для работы, а для семьи, в этой же степени это относится и к мужскому населению, быть образованным - значит быть независимым! Браво Жорес!!!

Всё, это Заблуждения Рана в 20-ом веке и с этими заблуждениями новую Россию не построишь. Долой РАН, как главный тормоз развития науки в 21-ом веке. Пусть Академики сдадут Единый Гражданский Экзамен, а потом могут высказывать свои заблуды!!! Подробности в Яндекс.ру