Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Советские офицеры - Министру ВД РФ Р.Г. Нургалиеву

Опубликовано:  23.06.2011 - 18:00
Классификация:  Копышев Е.И. 

В Комиссию ЦК КПРФ по военно-патриотической работе поступила следующая информация: "22 июня с.г. с 18.30 до 20.00 на площади у Ярославского вокзала у памятника Ленину состоялся митинг, организованный совместно Московскими городскими комитетами КПРФ и РОТ ФРОНТа и посвящённый 70-летию начала Великой Отечественной войны. После окончания митинга на обочине площади было замечено несколько молодых людей в футболках с националистической и мракобесной символикой имперские флажки, православные кресты, надписи «Я русский, С нами бог!» и т.п. Через некоторое время их количество приблизилось к десятку. Митингующие к тому моменту почти разошлись, остались только представители коммунистической молодёжи из РКСМб и других организаций, которые занимались паковкой атрибутики. Нацисты, выстроившись в ряд, принялись провоцировать собравшихся скандированием: «Зиг Хайль! Гитлер-югенд!» К ним подошли два представителя Революционного комсомола и попросили прекратить выкрикивать фашистские призывы. Фашисты их схватили и попытались повалить на асфальт. Коммунисты, задержавшиеся на площади, в едином порыве ненависти к фашистам заступились за своих товарищей. В ходе завязавшейся потасовки фашисты были оттеснены и в итоге изгнаны с площади. Несколько человек были схвачены коммунистами для передачи в руки полицейских. Однако последние всех фашистов отпустили. Более того, когда полицейских попытались призвать задержать фашистов-провокаторов, они встали между коммунистами и фашистами, которые продолжали выкрикивать «Зиг Хайль!». Поведение полицейских в данном случае подтверждает, что переименование милиции в полицию преследуют цель оторвать органы правопорядка от трудового народа и превратить в охрану буржуазии от гнева ограбленного трудового народа. Из истории известно, что фашизм и захватнические войны последние убежища капитала. Что касается переаттестации, то по свидетельству самих бывших милиционеров она преследуют цель не очистить милицию от сотрудников, подрывающих честь и достоинство человека в милицейских погонах, а главным образом убрать из органов МВД тех, которые верны традициям Советской народной милиции и заветам Ф.Э. Дзержинского. Прошу поручить ответственным сотрудникам МВД разобраться по существу обращения и проинформировать комиссию о том, входит ли в обязанность полиции бороться с проявлениями фашизма в России.

С надеждой на понимание, Е. И. Копышев

Сын солдата Красной Армии, пропавшего без вести в первые месяцы фашистской агрессии, Председатель Комиссии ЦК КПРФ по военно-патриотической работе, Председатель ЦИК Международного Союза Советских офицеров, генерал-майор авиации.

Добавить комментарий (всего 5)

А что же комиссия ЦК КПРФ по военно-патриотической работе? Ни ГУ-ГУ. Продолжает бороться с неотроцкистами , за русскую национальную идею с православием самодер-жавием , малым и средним бизнесом ? За окарнованную Россию. За малого бизнесмена из села Мымрино.

По реакции Комиссии ЦК КПРФ и лично товарища Зюга-нова. Узнаем, какая том военно-патриотическая работа, кроме подвязывания галстуков пионерам, возложения цве-тов и ритуальных речей лидера. Узнаем, где рассаживают-ростки русского православного фашизма.

Товарищ Фёдор, опомнитесь - гражданин Зюганов нам не товарищ! Вообще очень и очень странно, что Г.А.З. всё ещё возглавляет партию, именующую себя "коммунистической".

Советские офицеры - с жалобой на главного полицая страны , Министру ВД РФ Р.Г. Нургалиеву -министру полицайских дел , ПОЗОР этим советским офицерам !!!

Товарищи рабочие! Поведение полиции или милиции, действующей по Уставу буржуазного государства (а государство есть воля господствующего класса, сегодня в буржуазной России - это воля буржуазии), есть действия на защиту этого государства.Как говорил Маркс, если бы это было не так, то это противоречило бы всем экономическим законам. Товарищи рабочие! Нет, и не может быть, в буржуазной Конституции статей, защищающих интересы рабочего класса. И если Вы их ищете и находите, то это только потому, что Вы не знаете научного открытия Маркса-Энгельса-Ленина. Уже "Капитал" К. Маркса ставит крест на чтении буржуазной Конституции, но уже он учит рабочего: вот твои наукой защищённые интересы, организуйся к борьбе за свои интересы, ТЫ единственный класс сегодня и завтра, от которого зависит жизнь общества, - ТЫ, рабочий класс, единственный социальный класс, который не может быть уничтоженным без гибели самого современного общества. В этом не обречённость класса, в этом необходимость крайней дерзости в постановке пролетарских задач и методов их реализации. Нас будут пугать фашизмом. Но, это нас не должно смущать, раздражать и пр., ибо фащизм есть крайняя дерзость мелкой буржуазии. Мы, ещё Советские люди, мы ещё помним были (рассказы)о героической борьбе наших отцов и матерей, поэтому не к Российскому полицейскому управлению должны быть направлены наши требования и предложения, а к нашим штабам, для организации пролетарских батальонов на защиту пролетарских интересов. Пролетарии, соединяйтесь под знаменем Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина!

Полность солидарен с Вашей позицией. Не милости нужно просить у власть имущих. Человек труда, рабочий, крестьянин, сегодня унижен, то чем мы гордились оболгано и переврано. Только активные действия могут принести результат а не обращения подобного рода