Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Защитим Белоруссию от паразитов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.06.2011 - 12:39
Классификация:  Репортажи  РКСМ(б)  СКМ  Белоруссия 

17 июня 2011 года представители комсомольских организаций Москвы, СКМ и РКСМ(б), а также Движение коммунаров вышли на акцию протеста против недружественной политики буржуазной власти России по отношению к Белоруссии, выразившейся в ограничении поставок энергоресурсов в эту братскую республику. Собравшиеся попытались привлечь внимание общественности к вопиющему факту экономического давления на страну, с которой Россия строит единое Союзное государство. Достаточно сказать, что за последние 10 лет власти России 4 раза вводили ограничения поставок энергоресурсов в республику (для сравнения, в ющенковскую Украину - 2 раза, в воевавшую с Россией Грузию - 1 раз).

Местом для поведения пикетирования была выбрана площадка перед главным зданием Интер РАО ЕЭС.

Характерна оказалась крайне нервная реакция представителей властей и Интер РАО. Так, сотрудник РАО в агрессивной манере пытался вырывать у собравшихся плакаты и разбить видеокамеру. Несмотря на поданное заранее уведомление о проведении пикета, сотрудники полиции также потребовали прекращения акции на основании некой бумаги из администрации ЦАО г. Москвы, в соответствии с которой в нарушение Федерального закона №54 организаторы обязаны были уведомить власть об акции не позднее, чем за 10 дней до её проведения.

Раздав проходящим мимо москвичам листовки, информирующие сограждан о действительных причинах энергетического шантажа Белоруссии, комсомольцы прошли несанкционированным шествием к Посольству Белоруссии и провели там акцию в поддержку белорусского народа в форме одиночного пикета.

Добавить комментарий (всего 5)

Молодцы комсомольцы!!! Даже после того, как под надуманным предлогом запретили пикет, все равно провели акцию!

Молодцы ребята! но мне кажеться что уже наверное пришла пора не пикетировать это шлоебень извините за выражение, эти холение рыла, их надо уже торпедировать и так чтобы по всей Руси (России,Берорусии и Украине) этой мрази неосталось и тогда наши дети и последующие поколения будут дышать чистым воздухом. Для колег "полицейских" хочу напомнить из какой среды вы вышли ребята нужно помнить что не из- за хорошой жизни народ выходит на улицу и прошу вас не топтать правду в угоду воров из власти встанте на сторону простого народа.

Охранники и полицаи - это вооружённые проститутки. Кто их кормит, тот их и "танцует".

Вопрос только в том, что нам с ними делать: перевоспитывать, уничтожать, обхитрять или перепокупать.

Чипполино вот, например, прибегнул к обману: "одурачил пса Мастино, которому очень хотелось пить".

Казалось бы, ну пусть Союзное государство строилось бы по принципу "одна страна - две системы"... Так нет, не даёт покоя российской олигархии не разворованная до сих пор экономика Белоруссии. А если они всё-таки дорвутся, кердык настанет дешёвым и качественным белорусским товарам на российском рынке. А ударит это по тому самому обывателю, которому в лом к этим комсомольцам присоединиться в защиту Белоруссии.

Так держать комсомольцы! Ленинград с вами! Приятно видеть здравомыслящих молодых ребят.