Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+27
+
+

"Народный интерес". О ситуации в Новороссии (часть 1)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.07.2016 - 20:50

В программе "Народный интерес" - участник боевых действий в Новороссии Владислав Ельников.
Ведущая - Татьяна Федяева.

Добавить комментарий (всего 9)

Вам не надоело ещё дурить народ этой "Новороссией", которой нет? Даже буржуазная российская власть уже выбросила эту погремушку.

Новороссия выгодна коммунистам, при условии если они захотят построить предпосылки социалистического государства. Поэтому буржуазной российской власти Новороссия не нужна. Но увы, сегодня в комдвижении бал правят догматики, поэтому шанс с Новороссией использовать просто некому, коммунисты предпочитают трепаться, а не действовать. Говорите, нет Новороссии? А должна быть.

> А Мозгового и его соратников почему зачистили? И кто был в этом заинтересован? В этом контексте размышлять не пробовали?

> А вам не надоело задавать дурацкие вопросы? Война, а вы что хотели?

А если не надоело, то что? А вам не надоело задавать дурацкие вопросы? Если вы сами написали слово "Новороссия", то есть она или нет?

Согласен. Почему-то многие "коммунисты" подхватили эту муть. Хотя в основе самой идеи так называемой "Новороссии" лежали антисоветские бредни о проклятых большевиках, которые чего-то там не туда присоединили, не так Советский Союз устроили, "бомбу" какую-то подложили под него и тому подобная галиматья.

Но самый интересный вопрос, для чего путинцы вбросили идею "отделения от Украины"? Трезвый анализ покажет, что это было сделано для того, чтобы не дать рухнуть фашистскому режиму в Киеве весной 2014 года и сохранить отношения с "европейскими партнерами". Это было задумано как "мирный развод" с фашизмом, но обернулось страшной войной с Украиной.

А что, разве между РФ и Украиной идет "страшная война"? А авиация где, в РФ авиация закончилась? А где удары тактическими ракетами по центрам командования? Где танковые прорывы и пленные укры? Вы, Рыбовед, распространяете пропагандистскую идеологемму украинских националистов-фашистом о "страшной войне России с Украиной, в которой Украина, напрягая все силы, героически сдерживает нашествие русских орд на Европу, защищает западную цивилизацию от азиатчины, является щитом Европы". Националистам-фашистам это выгодно, качают подачки запада и под шумок грабят собственный народ, пытаясь кровью и трупами разделить русичей, а вам зачем?

Огромное спасибо, уважаемая Татьяна Степановна! Все вопросы в цель. Жаль только что Владислав не высказал своего отношения к Мозговому с соратниками и их идеалам.Однако допускаю, что вы не видели смысла его об этом спрашивать. Впрочем это только первая часть...