Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое

Наш товарищ в Сирии!

Опубликовано:  18.06.2012 - 16:24

 

 

Товарищи!

Завтра в Дамаске наши соратники будут снимать интервью с руководителем компартии Сирии - просим задавать вопросы!!!!

Они будут озвучены!

Добавить комментарий (всего 8)

1. Отношение компартии Сирии к БААС и Башару Ассаду? 2. Отношение компартии Сирии к Рабочей партии Курдистана? 3. Может ли компартия Сирии выразить волю Рабочей партии Курдистана и поддержать борьбу курдского народа за создание собственного государства? Есть ли возможность предоставления небольшой части сирийской территории - будущему государству Курдистан? 4. Может ли компартия Сирии вступить в переговоры с Б.Ассадом в качестве конструктивной оппозиции режиму?

комментарий не публикуется

Почему? Публикуется. если хотите без премодерации, то регистрируйтесь.

ну например: какие цели вы преследуете? каковы ваши взгляды относительно классовой структуры общества?..

1. Известно ли Вам, кто из иностранных СПЕЦНАЗовцев, убивавших сирийцев, был взят в плен? 2. Почему, если армия не может обеспечить плотную защиту города, НЕ ВООРУЖАЕТСЯ НАСЕЛЕНИЕ и НЕ СОЗДАЮТСЯ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ?

Добрый день товарищам из КП Сирии. Я бы хотел задать такой вопрос.Как вы относитесь к России: как союзнику или как к врагу?

Разрешите чуть вмешаться и уточнить? А вы что конкретно под словом "Россия" предполагаете? РСФСР-Русь или хунту, захватившую в ней власть? Ведь иностранцы будут вынуждены отвечать про то, что на международном уровне числится, а числится там поганая "эрэфия" и банда самозванцев, нагло представляющая собой оккупированную РСФСР.

В сущности вы правы.Скорее тут нужно говорить хунту нашу.Но думаю они поймут