Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Митинг, посвященный юбилею Муаммара Каддафи

Опубликовано:  08.06.2012 - 21:59

7 июня  2012 года у стен посольства Ливии в России прошел митинг, посвященный юбилею Муаммара Каддафи. Эта интернациональная акция  собрала самых достойных представителей различных политических и общественных организации. Зажигательные, сатирические выступления участников акции  привлекали внимание проходящих мимо прохожих, заставляя их  присоединяться к митингующим и скандировать – VivaGaddafi! Театрализованное кукольное  представление вызвало оживленный интерес и улыбки даже у суровых представителей закона, которые обеспечивали безопасность проведения мероприятия. Гимн Ливийской Джамахирии стал звучать у стен ливийского посольства регулярно, что вызывает  резко отрицательную реакцию приспешников НАТО, которые выходя из посольской норы, активно и угрожающе размахивают руками, ведь по их законам, все кто поддерживает лидера Джамахирии – преступники. Так и сейчас,  граждане России, Белоруссии, Украины томятся в застенках крысиной Ливии, только потому, что они поддержали Каддафи во время НАТОвской интервенции. Участники акции, с возмущением от творящегося произвола, требовали освободить наших сограждан, без всяких условий, справедливо считая, что такие законы направлены против подавляющего большинства граждан России, которые поддерживают Каддафи  и уж, совсем бессмысленно обвинять россиян, с советским стажем, в желании сбить самолет НАТО.

Я лично  выходил с уроков НВП в советской школе, с четкой внутренней установкой на то, что если увидел в небе самолет НАТО – достань ПЗРК «Игла» и сбей его! Нас так учили и я считаю, что учили правильно… Так почему наказали наших сограждан? Кто эти судьи?  Новости, поступающие из этой многострадальной страны, красноречиво свидетельствуют о том, что к власти в этой стране пришли представители Аль-Каеды.Антигуманную, террористическую  суть  этой организации блестяще  раскрыл в своем выступлении главный  редактор  газеты «Планета Антиглоб»,член Союза журналистов России,член ЦК партии «Коммунисты России»(1-й секретарь М.Сурайкин) Сергей Анатольевич Дондо! Хотелось бы поблагодарить за помощь в организации митинга Владимира Орлова МОО «Вече» и конечно же всех тех неравнодушных, которые откликнулись на наш призыв поддержать выдающегося человека нашего столетия Муаммара Каддафи, о подвиге и деятельности которого   я рассказал в своем выступлении: Дорогие друзья! Сегодня, когда мы собрались здесь, в эту знаменательную дату, хочется отметить не только юбилей, выдающегося человека нашей эпохи, но и наш с вами юбилей, долгой и упорной борьбы. Прошло более года с момента трагических событий в Ливии, но наше движение не сломлено, оно живет и распространяется по всем уголкам планеты. Вот и сегодня, в числе участников интернациональной акции мы пришли  к посольству, временно оккупированному марионетками НАТО, чтобы продемонстрировать всем,  что имя человека, защищавшего свободу своей Родины не забыто, оно живет в сердцах многих, для которых слова честь, служение идеалам своего народа, не пустые звуки. Имя Муаммара Каддафи уже вошло в мировую историю, как символ мужества, стойкости и преданности своему делу .Его  «Зеленая книга» была издана многотысячными тиражами  и стала популярной среди различных слоев населения, за исключением тех, кому идеи книги встали поперек горла, кому 3ая всемирная теория стала страшнее танков и самолетов.  Муаммара Каддафи называют  братом и лидером, революционером. Действительно, с его  приходом к власти, в колониальной, разграбленной  и отсталой Идрисовской Ливии, стали происходить революционные изменения, которые привели к тому, что кошмар Африки, превратился в цветущий и благоухающий оазис, где к началу 70 х годов, джамахирийцы могли гордиться  достижениями в области здравоохранения, образования, жилищного строительства.

Великую рукотворную реку( чудо-водопровод в пустыне), творение лидера революции, справедливо называют восьмым чудом света! Кто и где в мире   сделал  что то подобное?  Обратите внимание, что его чудо света – это не возвеличившая в веках фараона, гробница в Гизе,  не Тадж–Махал, посвященный супруге шаха, его чудо создано для народа пустыни, куда вместе со  свободой от колониального рабства, великий человек принес мечту многих поколений  жителей Африки  -  бесплатную  воду. Могли  ли мировой империализм, транснациональные корпорации, спокойно смотреть на успехи передового государства Африки, где  Каддафи собирался вводить в обращение и свою систему взаиморасчетов, с помощью золотого динара? Конечно же нет. Вся история Джамахирии – это история о том, как «мировое сообщество» травило независимый народ пустыни санкциями, периодическими бомбардировками, сфальсифицированными обвинениями в терроризме. Пока был жив СССР, ничего не могло свернуть  Каддафи с выбранного им  гуманистического курса, но ситуация изменилась, мы все стали свидетелями распада нашей страны, где вновь стал править капитал, с его уродливым представлением о морали  - «только бизнес и ничего личного», только  деньги, которые решают всё и за всех. В этой ситуации лидер и брат, вдруг, стал «нерукопожатным» и все мы стали свидетелями расправы огромной военной  мощи НАТО, над беззащитной, не имеющей современных средств  ПВО, Ливией. Спасибо брату и лидеру за то, что многим, кто имеет сопротивляемость к лжи СМИ, Муаммар подарил прозрение. Враги мира и человечества обнажили свои уродливые лица и для тех, кто умеет думать собственной головой, чудовища, жаждущие  раздуть пожар войны, предстали в своем естественном обличии. Однако теперь враг известен, цель ясна, осталось только плотнее сомкнуть наши ряды и под  зеленым знаменем Джамахирии и Муаммара, вперед к победе над империализмом!

 

 

Руководитель сообщества За Каддафи и его Народ Гринчук Алексей Анатольевич

Добавить комментарий (всего 1)

Жаль, что поздно узнал о митинге, а то бы обязательно присоединился.