Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое

В Жанаозень вводят войска?

Опубликовано:  23.08.2011 - 16:24

2434Как сообщают корреспонденты Красного ТВ в Казахстане, в город Жанаозен Мангистауской области, где уже три месяца бастуют рабочие, где убивают лидеров рабочих и поджигают их дома, въехали военные машины, набитые вооруженными солдатами.В воскресенье, как рассказали жители города, они видели около 8 военных КАМАЗов, въезжавших в город, там находились люди в форме, похожей на форму спецназовцев. Город начинают оцеплять.

Добавить комментарий (всего 2)

Все начинается снова.....воздухе уже пахнет революцией..Казахстан оказался слабым звеном в капиталистическом звене.Рабочим Казахстана тяжко придется,приказ на огонь думаю уже выдан,будем ждать диверсии против власти и военные откроют огонь против честных рабочих.

Беззубый протест - путь в рабство. Нужно помогать товарищам делом. Они должны быть способны вернуть Советскую власть в СМИ и на транспорт. Для этого им придётся реально - на деле - бороться с полицаями. Капитализм не оставляет рабочим иного пути, развешивая лапшу и планомерно уничтожая реальные свободы и права пролетариата.